| Вес | 1,4 кг |
| Габариты | 254 x 127 x 64 мм |
| Максимальное напряжение на входе от сб | 125 В |
| Максимальное собственное потребление | 15 мА |
| Максимальный ток на входе | 40 А |
| Максимальный ток нагрузки | 40 А |
| Напряжение | 12/24/48 В |
| Рабочая температура | 0°С…+40°С |
| Размер терминалов (сечение проводов) | до 10 мм2 |
| Тип акб | свинцово-кислотные, NiCd |
| Вес | 4500 г |
| Влажность | 5%…95% |
| Габариты | 315×165×128 мм |
| Класс защиты | IP31 |
| Максимальная мощность сб | 800/1600/3200 Вт |
| Максимальное напряжение на входе от сб | 145 В |
| Максимальный ток на входе | 50 А |
| Максимальный ток нагрузки | 60 А |
| Напряжение | 12/24/48 В |
| Порт для подключения выносного датчика температуры | + |
| Рабочая температура | 0°С…+55°С |
| Размер терминалов (сечение проводов) | 35 мм2 |
| Температурная компенсация | + |
| Вес | 0,5 кг |
| Влажность | до 95 % |
| Габариты | 100x113x40 мм |
| Класс защиты | IP 22 |
| Максимальная мощность сб | 200 Вт (12В); 400 Вт (24В) |
| Максимальное напряжение на входе от сб | 100 В |
| Максимальное собственное потребление | 10 мА |
| Максимальный кпд | 98 % |
| Максимальный ток нагрузки | 15 А |
| Напряжение | 12/24 В |
| Напряжение выравнивающего заряда | 14,4/28,8 В |
| Напряжение переключения | 13.1В(26.2В) или 14В(28В) или BatteryLife |
| Напряжение поддержания заряда | 13,8/27,6 В |
| Напряжение срабатывания защиты от глубокого разряда | 11,1В(22,2В) или 11,8В(23,6В) или BatteryLife |
| Порт обмена данными | VE.Direct |
| Рабочая температура | -30°С…+60°С |
| Размер терминалов (сечение проводов) | 6 мм2 |
| Температурная компенсация | -16мВ/°C |
| Вес | 1,25 кг |
| Влажность | до 95 % |
| Габариты | 130x186x70 мм |
| Класс защиты | IP 22 |
| Максимальная мощность сб | 440 Вт (12В); 880 Вт (24В) |
| Максимальное напряжение на входе от сб | 100 В |
| Максимальное собственное потребление | 10 мА |
| Максимальный кпд | 98 % |
| Максимальный ток нагрузки | 30 А |
| Напряжение | 12/24 В |
| Напряжение выравнивающего заряда | 14,4/28,8 В |
| Напряжение поддержания заряда | 13,8/27,6 В |
| Порт обмена данными | VE.Direct |
| Рабочая температура | -30°С…+60°С |
| Размер терминалов (сечение проводов) | 13 мм2 |
| Температурная компенсация | -16мВ/°C |
| Вес | 1,25 кг |
| Влажность | до 95 % |
| Габариты | 130x186x70 мм |
| Класс защиты | IP 22 |
| Максимальная мощность сб | 150 В |
| Максимальное собственное потребление | 1 мкА |
| Максимальный кпд | 98 % |
| Максимальный ток нагрузки | 35 А |
| Напряжение | 12/24/36**/48 В |
| Напряжение выравнивающего заряда | 14,4/28,8/43,2/57,6 В |
| Напряжение поддержания заряда | 13,8/27,6/41,4/55,2 В |
| Порт обмена данными | VE.Direct |
| Рабочая температура | -30°С…+60°С |
| Размер терминалов (сечение проводов) | 13 мм2 |
| Температурная компенсация | -16мВ/°C |
Контроллер заряда управляет и оптимизирует процессы заряда и разряда аккумулятора. Применяя контроллер заряда, вы увеличите срок службы батареи и повысите производительность системы. Вы можете выбрать и купить контроллер заряда как самостоятельно, так и связаться с нами, и наши специалисты помогут вам подобрать наилучший вариант.
Интернет магазин альтернативной энергетики предлагает купить контроллеры заряда для солнечных батарей от ведущих производителей оборудования для солнечных электростанций.
.png)