| Анти-островковая защита | + |
| Вес | 17 кг |
| Выходное напряжение переменного тока | 220 В |
| Гарантия | 10 лет |
| Диапазон напряжений полной мощности mppt | 140-980 В |
| Защита от короткого замыкания | + |
| Защита от обратной полярности dc | + |
| Защита от перенапряжения ac | + |
| Защита от перенапряжения dc | + |
| Защита от сверхтока | + |
| Количество mppt | 2 |
| Количество входов | 2 |
| Количество фаз | 3 |
| Кпд | 98,6% |
| Максимальное входное напряжение | 1100 В |
| Максимальный входящий ток | 11 А |
| Максимальный выходной ток | 16,9 А |
| Напряжение старта | 200 В |
| Номинальная мощность нагрузки | 10 кВт |
| Размеры инвертора (в x ш x г) | 525 x 470 x 166 мм |
| Размыкатель dc | + |
| Собственное энергопотребление (ночью) | < 5,5 Вт |
| Рабочая температура | -25 ~ +60 °C |
| Степень защиты IP | IP65 |
| Анти-островковая защита | + |
| Вес | 17 кг |
| Выходное напряжение переменного тока | 220 В |
| Гарантия | 10 лет |
| Диапазон напряжений полной мощности mppt | 140-980 В |
| Защита от короткого замыкания | + |
| Защита от обратной полярности dc | + |
| Защита от перенапряжения ac | + |
| Защита от перенапряжения dc | + |
| Защита от сверхтока | + |
| Количество mppt | 2 |
| Количество входов | 2 |
| Количество фаз | 3 |
| Кпд | 98,4 % |
| Максимальное входное напряжение | 1100 В |
| Максимальный входящий ток | 11 А |
| Максимальный выходной ток | 8,5 А |
| Напряжение старта | 200 В |
| Номинальная мощность нагрузки | 5 кВт |
| Размеры инвертора (в x ш x г) | 525 x 470 x 166 мм |
| Размыкатель dc | + |
| Робочая температура | -25 ~ +60 °C |
| Собственное энергопотребление (ночью) | < 5,5 Вт |
| Степень защиты | IP65 |
| Анти-островковая защита | + |
| Вес | 17 кг |
| Выходное напряжение переменного тока | 220 В |
| Гарантия | 10 лет |
| Диапазон напряжений полной мощности mppt | 140-980 В |
| Защита от короткого замыкания | + |
| Защита от обратной полярности dc | + |
| Защита от перенапряжения ac | + |
| Защита от перенапряжения dc | + |
| Защита от сверхтока | + |
| Количество mppt | 2 |
| Количество входов | 2 |
| Количество фаз | 3 |
| Кпд | 98,6% |
| Максимальное входное напряжение | 1100 В |
| Максимальный входящий ток | 11 А |
| Максимальный выходной ток | 10,1А |
| Напряжение старта | 200 В |
| Номинальная мощность нагрузки | 6 кВт |
| Размеры инвертора (в x ш x г) | 525 x 470 x 146.5 мм |
| Размыкатель dc | + |
| Робочая температура | -25 ~ +60 °C |
| Собственное энергопотребление (ночью) | < 5,5 Вт |
| Степень защиты | IP65 |
| Вес | 25.1 кг |
| Выходное напряжение переменного тока | 380 В |
| Гарантия | 5 лет |
| Диапазон напряжений полной мощности mppt | 200-850 В |
| Количество mppt | 2 |
| Количество входов | 4 |
| Количество фаз | 3 |
| Кпд | 98,4 % |
| Максимальное входное напряжение | 1000 В |
| Максимальный входящий ток | 26,1 А |
| Максимальный выходной ток | 16,7 А |
| Напряжение старта | 160 В |
| Номинальная мощность нагрузки | 10 кВт |
| Размеры инвертора (в x ш x г) | 455 х 535 х 181 мм |
| Робочая температура | -25 ~ +60 °C |
| Степень защиты | IP65 |
| Вес | 17 кг |
| Выходное напряжение переменного тока | 230 В |
| Гарантия | 5 лет |
| Диапазон напряжений полной мощности mppt | 90 - 520 В |
| Количество mppt | 2 |
| Количество входов | 2 |
| Количество фаз | 1 |
| Кпд | 97,5% |
| Максимальное входное напряжение | 58 В |
| Максимальный выходной ток | 23,9 А |
| Напряжение старта | 120 В |
| Номинальная мощность нагрузки | 5 кВт |
| Размеры инвертора (в x ш x г) | 505 х 333 х 249 мм |
| Робочая температура | -25 ~ +60 °C |
| Собственное энергопотребление (ночью) | < 1 Вт |
| Вес | 20,0 кг |
| Выходное напряжение переменного тока | 220/230 В |
| Гарантия | 2 года |
| Диапазон напряжений полной мощности mppt | 120 - 500 В |
| Зарядное устройство | MPPT |
| Защита от обратной полярности dc | + |
| Количество mppt | 2 |
| Количество входов | 2 |
| Максимальное входное напряжение | 550 В |
| Максимальный входящий ток | 12,5 А |
| Максимальный выходной ток | 25 А |
| Максимальный ток заряда акб | 80 А |
| Напряжение внешнего источника (акб) | 48 В |
| Напряжение старта | 140 В |
| Номинальная мощность нагрузки | 5 кВт |
| Размеры инвертора (в x ш x г) | 451 х 551 х 184 мм |
| Робочая температура | -25 ~ +60 °C |
| Собственное энергопотребление (ночью) | < 5 Вт |
| Степень защиты | IP65 |
| Частота выходного напряжение при работе от акб | 50/60 Гц |
| Вес | 14,5 кг |
| Выходное напряжение переменного тока | 230 В |
| Гарантия | 2 года |
| Диапазон напряжений полной мощности mppt | 120-385 В |
| Зарядное устройство | MPPT |
| Количество mppt | 2 |
| Количество входов | 2 |
| Количество фаз | 1 |
| Кпд | 93% |
| Максимальное входное напряжение | 385 В |
| Максимальный входящий ток | 26 А |
| Максимальный выходной ток | 25 А |
| Максимальный ток заряда акб | 110 А |
| Напряжение внешнего источника (акб) | 48 В |
| Напряжение старта | 100 В |
| Номинальная мощность нагрузки | 5 кВт |
| Размеры инвертора (в x ш x г) | 505 х 330 х 135 мм |
| Робочая температура | 0 ~ +50 °C |
| Степень защиты | IP22 |
| Частота выходного напряжение при работе от акб | 50/60 Гц |
| Вес | 34,8 кг |
| Гарантия | 5 лет |
| Диапазон напряжений полной мощности mppt | 270-800 В |
| Количество mppt | 2 |
| Количество фаз | 3 |
| Кпд | 98 % |
| Максимальный входящий ток | 40,5 А |
| Максимальный выходной ток | 14,4 А |
| Номинальное входное напряжение | 1000 В |
| Размеры инвертора (в x ш x г) | 725 x 510 x 225 мм |
| Робочая температура | -25 °C … +60 °C |
| Собственное энергопотребление (ночью) | < 1 Вт |
| Степень защиты | IP66 |
| Выходное напряжение переменного тока | 380 В |
| Номинальная мощность нагрузки | 10 кВт |
| Вес | 34,8 кг |
| Выходное напряжение переменного тока | 380 В |
| Гарантия | 5 лет |
| Диапазон напряжений полной мощности mppt | 320-800 В |
| Количество mppt | 2 |
| Количество фаз | 3 |
| Кпд | 98 % |
| Максимальное входное напряжение | 1000 В |
| Максимальный входящий ток | 27,0А / 16,5А |
| Максимальный выходной ток | 18 А |
| Номинальная мощность нагрузки | 12,5 кВт |
| Размеры инвертора (в x ш x г) | 725 x 510 x 225 мм |
| Робочая температура | -25 °C … +60 °C |
| Собственное энергопотребление (ночью) | < 1 Вт |
| Степень защиты | IP66 |
| Вес | 43,4 кг |
| Гарантия | 5 лет |
| Диапазон напряжений полной мощности mppt | 320-800 В |
| Количество mppt | 2 |
| Количество фаз | 3 |
| Кпд | 98 % |
| Максимальное входное напряжение | 1000 В |
| Максимальный входящий ток | 33 А |
| Максимальный выходной ток | 32 А |
| Номинальная мощность нагрузки | 15 кВт |
| Размеры инвертора (в x ш x г) | 725 x 510 x 225 мм |
| Робочая температура | -25 °C … +60 °C |
| Собственное энергопотребление (ночью) | < 0,7 Вт |
| Степень защиты | IP66 |
| Выходное напряжение переменного тока | 380/400 В |
| Вес | 43,4 кг |
| Выходное напряжение переменного тока | 380 В |
| Гарантия | 5 лет |
| Диапазон напряжений полной мощности mppt | 420-800 В |
| Количество mppt | 2 |
| Количество фаз | 3 |
| Кпд | 98.1 % |
| Максимальное входное напряжение | 1000 В |
| Максимальный входящий ток | 49,5 А |
| Максимальный выходной ток | 28.9 А |
| Номинальная мощность нагрузки | 20 кВт |
| Размеры инвертора (в x ш x г) | 725 x 510 x 225 мм |
| Робочая температура | -25 °C … +60 °C |
| Собственное энергопотребление (ночью) | < 1 Вт |
| Степень защиты | IP66 |
| Вес | 40 кг |
| Гарантия | 5 лет |
| Диапазон напряжений полной мощности mppt | 200-950 В |
| Количество mppt | 2 |
| Количество фаз | 3 |
| Кпд | 98,5 % |
| Макс. мощность фотомодулей | 13700 Вт |
| Максимальное входное напряжение | 1000 В |
| Максимальный входящий ток | 18 А |
| Максимальный выходной ток | 19,2 А |
| Номинальная мощность нагрузки | 12 кВт |
| Номинальное входное напряжение | 620 В |
| Размеры инвертора (в x ш x г) | 520 x 610 x 255 мм |
| Робочая температура | -25 °C … +60 °C |
| Собственное энергопотребление (ночью) | < 1 Вт |
| Вес | 40 кг |
| Гарантия | 5 лет |
| Диапазон напряжений полной мощности mppt | 200-950 В |
| Количество mppt | 2 |
| Количество фаз | 3 |
| Кпд | 98,5 % |
| Макс. мощность фотомодулей | 9100 Вт |
| Максимальное входное напряжение | 1000 В |
| Максимальный входящий ток | 18 А |
| Максимальный выходной ток | 12,8 А |
| Номинальная мощность нагрузки | 8 кВт |
| Номинальное входное напряжение | 620 В |
| Размеры инвертора (в x ш x г) | 520 x 610 x 255 мм |
| Робочая температура | -25 °C … +60 °C |
| Собственное энергопотребление (ночью) | < 1 Вт |
| Степень защиты | IP65 |
| Анти-островковая защита | + |
| Вес | 25 кг |
| Выходное напряжение переменного тока | 220/230 В |
| Гарантия | 10 лет |
| Диапазон напряжений полной мощности mppt | 160-950 В |
| Защита от обратной полярности dc | + |
| Количество mppt | 2 |
| Количество фаз | 3 |
| Кпд | 98,5 % |
| Максимальное входное напряжение | 1080 В |
| Максимальный входящий ток | 22 А |
| Максимальный выходной ток | 20 А |
| Напряжение старта | 200 В |
| Номинальная мощность нагрузки | 12 кВт |
| Робочая температура | -25 °C … +60 °C |
| Собственное энергопотребление (ночью) | < 1 Вт |
| Степень защиты | IP65 |
| Анти-островковая защита | + |
| Вес | 25 кг |
| Выходное напряжение переменного тока | 220/230 В |
| Гарантия | 10 лет |
| Диапазон напряжений полной мощности mppt | 160-950 В |
| Защита от обратной полярности dc | + |
| Количество mppt | 2 |
| Количество фаз | 3 |
| Кпд | 98,65% |
| Максимальное входное напряжение | 1080 В |
| Максимальный входящий ток | 22 А |
| Максимальный выходной ток | 25,2 А |
| Напряжение старта | 200 В |
| Номинальная мощность нагрузки | 15 кВт |
| Робочая температура | -25 °C … +60 °C |
| Собственное энергопотребление (ночью) | < 1 Вт |
| Степень защиты | IP65 |
Сетевой инвертор - это устройство, которое преобразует постоянный ток, генерируемый солнечными батареями, в переменный ток и подает его непосредственно в электрическую сеть напряжением 220 В. Этот процесс непрерывно интегрирует солнечную энергию во внутреннюю электросеть дома. Это позволяет потребителю использовать меньше электроэнергии из внешней сети на объем, произведенной солнечными батареями мощности. Важно отметить, что сетевые инверторы не накапливают электроэнергию, в отличие от некоторых других систем.
Сетевые солнечные инверторы могут использоваться для разных целей. Их можно применять как для системы "Зеленый тариф", так и для снижения потребления электроэнергии из внешней сети. Для системы "Зеленый тариф" необходимо, чтобы производство электроэнергии превышало потребление, при этом сетевой инвертор будет передавать излишки во внешнюю сеть.
---
Сетевой инвертор при преобразовании постоянного тока от батарей в переменный ток для дома не только изменяет частоту и напряжение, но подстраивается под параметры внешней электросети. Обычно для сетевых инверторов используется безтрансформаторный принцип конструкции, что позволяет уменьшить вес и повысить КПД.
Основные возможности сетевых инверторов:
В заключение, сетевые солнечные инверторы являются важной частью солнечных электростанций, которые позволяют непрерывно интегрировать солнечную энергию во внутреннюю электросеть и предоставляют множество преимуществ для потребителей.
Купить сетевой инвертор вы можете в магазине альтернативной энергетики Alteco по выгодной цене от лучших производителей оборудования для солнечной энергетики. Специалисты компании всегда подскажут и помогут выбрать наиболее подходящий и оптимальный инвертор именно для вас. Доставка по всей Украине.
.png)