| Ток короткого замыкания | 13,87 А |
| Вес модуля | 21,5 кг |
| Количество ячеек | 108 |
| КПД, не меньше | 20,7 |
| Максимальная рабочая температура | +85 град. |
| Материал изготовления модуля | чистый кремний |
| Материал рамы | алюминий |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Напряжение при максимальной мощности | 31,21 В |
| Напряжение холостого хода | 37,23 В |
| Номинальная мощность | 405 Вт |
| Размеры модуля | 1722x1134x30 мм |
| Степень защиты IP | 68 |
| Страна производитель | Китай |
| Тип панели | монокристаллическая |
| Ток при максимальной мощности | 12,98 А |
| Ток короткого замыкания | 14,10 А |
| Вес модуля | 19,5 кг |
| Количество ячеек | 108 |
| КПД, не меньше | 21,5 |
| Максимальная рабочая температура | +85 град. |
| Материал изготовления модуля | чистый кремний |
| Материал рамы | анодированный алюминий |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Напряжение при максимальной мощности | 31,80 В |
| Напряжение холостого хода | 37,58 В |
| Номинальная мощность | 420 Вт |
| Размеры модуля | 1722x1134x30 мм |
| Степень защиты IP | 68 |
| Страна производитель | Китай |
| Тип панели | Монокристаллическая |
| Ток при максимальной мощности | 13,21 А |
| Ток короткого замыкания | 13,94 А |
| Вес модуля | 28,9 кг |
| Количество ячеек | 144 |
| КПД, не меньше | 21,13 |
| Максимальная рабочая температура | +85 град. |
| Материал изготовления модуля | чистый кремний |
| Материал рамы | Алюминий |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Напряжение при максимальной мощности | 40,8 В |
| Напряжение холостого хода | 49,52 В |
| Номинальная мощность | 545 Вт |
| Размеры модуля | 2274 х 1134 х 35 мм |
| Степень защиты IP | 68 |
| Страна производитель | Китай |
| Тип панели | Монокристаллическая |
| Ток при максимальной мощности | 13,36 А |
| Ток короткого замыкания | 9,40 А |
| Вес модуля | 23,5 кг |
| Количество ячеек | 144 |
| КПД, не меньше | 20,7 |
| Максимальная рабочая температура | +85 град. |
| Материал изготовления модуля | чистый кремний |
| Материал рамы | алюминий |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Напряжение при максимальной мощности | 38,8 В |
| Напряжение холостого хода | 46,4 В |
| Номинальная мощность | 455 Вт |
| Размеры модуля | 2094x1038x35 мм |
| Степень защиты IP | 68 |
| Страна производитель | Китай |
| Тип панели | Монокристаллическая |
| Ток при максимальной мощности | 9,43 А |
| Ток короткого замыкания | 13,94 А |
| Вес модуля | 20.8 кг |
| Количество ячеек | 108 |
| КПД, не меньше | 21,3 |
| Максимальная рабочая температура | +85 град. |
| Материал изготовления модуля | чистый кремний |
| Материал рамы | алюминий |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Напряжение при максимальной мощности | 31.49 В |
| Напряжение холостого хода | 37.50 В |
| Номинальная мощность | 415 Вт |
| Размеры модуля | 1722*1134*30 мм |
| Степень защиты IP | 68 |
| Страна производитель | Китай |
| Тип панели | Монокристаллическая |
| Ток при максимальной мощности | 13.18 А |
| Ток короткого замыкания | 18,23 А |
| Вес модуля | 29 кг |
| Количество ячеек | 110 |
| КПД, не меньше | 20,9 |
| Максимальная рабочая температура | +85 град. |
| Материал изготовления модуля | чистый кремний |
| Материал рамы | анодированный алюминий |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Напряжение при максимальной мощности | 31,66 В |
| Напряжение холостого хода | 38,02 В |
| Номинальная мощность | 545 Вт |
| Размеры модуля | 2384х1096х35 мм |
| Степень защиты IP | 68 |
| Страна производитель | Китай |
| Тип панели | монокристаллическая |
| Ток при максимальной мощности | 17,22 А |
| Ток короткого замыкания | 10,74 А |
| Вес модуля | 21,8 кг |
| Количество ячеек | 144 |
| КПД, не меньше | 21,3 |
| Максимальная рабочая температура | +85 град. |
| Материал изготовления модуля | чистый кремний |
| Материал рамы | анодированный алюминий |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Напряжение при максимальной мощности | 41,50 В |
| Напряжение холостого хода | 49,9 В |
| Номинальная мощность | 425 Вт |
| Размеры модуля | 1762х1134х30 мм |
| Степень защиты IP | 68 |
| Страна производитель | Китай |
| Ток при максимальной мощности | 10,24 А |
| Максимальная температура оркужающей среды | -40….+100°С |
| Максимальное напряжение системы | 1000 В |
| Сечение | 10 мм2 |
| Тип | некоаксиальный, изолированный |
| Максимальная температура оркужающей среды | -40….+100°С |
| Максимальное напряжение системы | 1000 В |
| Сечение | 4 мм2 |
| Тип | некоаксиальный, изолированный |
| Максимальная температура оркужающей среды | -40….+100°С |
| Максимальное напряжение системы | 1000 В |
| Сечение | 6 мм2 |
| Тип | некоаксиальный, изолированный |
| Класс влагостойкости | IP 65 |
| Максимальная температура оркужающей среды | -40….+85°C |
| Максимальное напряжение системы | 1000 В |
| Ограничение по току | 25 А |
| Класс влагостойкости | IP 65 |
| Максимальная температура оркужающей среды | -40….+85°C |
| Максимальное напряжение системы | 1000 В |
| Ограничение по току | 30 А |
| Вес | 5 кг |
| Выходное напряжение переменного тока | 230 В |
| Гарантия | 1 год |
| Диапазон напряжений полной мощности mppt | 15 - 115 В постоянного тока |
| Кпд | 93% |
| Номинальная мощность нагрузки | 1 кВт |
| Размеры инвертора (в x ш x г) | 355 х 250 х 122 мм |
| Робочая температура | -10 °C … +60 °C |
| Вес | 9 кг |
| Выходное напряжение переменного тока | 230 В |
| Гарантия | 1 год |
| Диапазон напряжений полной мощности mppt | 120 - 450 В |
| Кпд | 93% |
| Номинальная мощность нагрузки | 3,6 кВт |
| Размеры инвертора (в x ш x г) | 400 х 300 х 115 мм |
| Робочая температура | -10 °C … +60 °C |
| Вес | 10 кг |
| Выходное напряжение переменного тока | 230 В |
| Гарантия | 1 год |
| Диапазон напряжений полной мощности mppt | 120-450 В |
| Кпд | 93% |
| Номинальная мощность нагрузки | 5,6 кВт |
| Размеры инвертора (в x ш x г) | 400 х 300 х 115 мм |
| Робочая температура | -10 °C … +60 °C |
Солнечная батарея – отличный способ экономии вашего бюджета там, где нет линий электроснабжения или требуется резервный источник питания. Используя бесплатную солнечную энергию, Вы больше не будете платить за электричество и вести коммуникации к дому. Если же у Вас есть доступ к электрическим сетям, то это отличный способ установить солнечные панели и продавать излишки электроэнергии в сеть по “зеленому” тарифу. Мы предлагаем Вам товары для комплектации солнечных электрических станций на основе фотопреобразующих солнечных батарей. Станции могут быть как малыми (частными), так и коммерческими (средней и большой мощности).
---
Установив солнечную станцию, Вы сможете:
Мы поможем Вам правильно рассчитать и произвести монтаж солнечной станции.
.png)