| Автоматический расцепитель на входе | 60 А двухполюсный |
| Входное напряжение пост. тока (номинальное) | 48 В пост. тока |
| Выходная мощность в режиме непрерывной работы | 6 800 Вт (при 25°С), 6 000 Вт (при 45°С) |
| Выходная частота | 50,0 ±0,1 Гц |
| Выходной ток в режиме непрерывной эксплуатации | 29,5 А |
| Диапазон входного напряжения пост. тока | 40-64 В пост. тока |
| Диапазон температур хранения | -40…+85 °C |
| Диапазон частоты переменного тока (в реж. шунтирования/зарядки) | 45 – 55 Гц (стандартный), 40 – 68 Гц (допустимый) |
| Доставочная масса | 76,7 кг |
| Доставочные размеры (в x ш x г) | 711 x 572 x 394 мм |
| Емкость батарейного блока | 440 – 10000 Ач |
| Заряд с коррекцией коэффициента мощности | Коэффициент мощности (0,99) |
| Зарядный ток в непрерывном режиме при номинальном напряжении | 140 А |
| Кпд (максимальное) | 95 % |
| Кпд при полной нагрузке | Истинный синусоидальный сигнал |
| Масса инвертора | 55,2 кг |
| Мощность в режиме холостого хода – без нагрузки | 28 Вт |
| Мощность в режиме холостого хода – режим поиска | < 7 Вт |
| Номинальный температурный диапазон | 0…+40 °C |
| Поддерживаемые типы аккумуляторов | Наливной (стандартный), Gel, AGM, LiON, пользовательский тип |
| Постоянный ток при номинальной мощности | 180 А |
| Рабочий диапазон температур | -25…+70 °C |
| Размеры инвертора (в x ш x г) | 580 x 410 x 230 мм |
| Сеть системы | Xanbus (сеть публичного доступа, концентраторы или специальные платы не нужны) |
| Тип корпуса | IP 20, для внутренней установки, не обогреваемый |
| Ток перегрузки | 53 A действ. (20 с) |
| Форма выходного напряжения | Истинный синусоидальный сигнал |
| Энергонезависимая память | Да |
| Максимальный ток заряда акб | 60A – от сети / 80А – совместно с солнечными панелями |
| Напряжение внешнего источника (акб) | 24 В |
| Номинальная мощность нагрузки | 3 кВт |
| Время переключения на акб | 10-20 мс |
| Выходное напряжение при работе от акб | 230 В (+- 5%) |
| Диапазон входных напряжений, без перехода на акб | 170-280 В |
| Кпд | до 93% |
| Максимальная кратковременная мощность нагрузки | 4,5 кВА |
| Масса инвертора | 9 кг |
| Рабочий диапазон температур | -10 … +50 °C |
| Размеры инвертора (в x ш x г) | 100 x 300 x 440 мм |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Частота выходного напряжение при работе от акб | 50 Гц |
| Время переключения на акб | 10-20 мс |
| Выходное напряжение при работе от акб | 230 В (+- 5%) |
| Диапазон входных напряжений, без перехода на акб | 170-280 В |
| Диапазон напряжения переменного тока | 24 В |
| Кпд | до 93% |
| Максимальная кратковременная мощность нагрузки | 4,5 кВА |
| Максимальный ток заряда акб | 60A – от сети / 80А – совместно с солнечными панелями |
| Масса инвертора | 9 кг |
| Номинальная мощность нагрузки | 3 кВт |
| Рабочий диапазон температур | -10 … +50 °C |
| Размеры инвертора (в x ш x г) | 100 x 300 x 440 мм |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Частота выходного напряжение при работе от акб | 50 Гц |
| Номинальная мощность нагрузки | 3 кВт |
| Частота выходного напряжение при работе от акб | 50 Гц |
| Время переключения на акб | 10-20 мс |
| Выходное напряжение при работе от акб | 230 В (+- 5%) |
| Диапазон входных напряжений, без перехода на акб | 170-280 В |
| Кпд | до 93% |
| Максимальная кратковременная мощность нагрузки | 4,5 кВА |
| Масса инвертора | 9 кг |
| Напряжение внешнего источника (акб) | 24 В |
| Рабочий диапазон температур | -10 … +50 °C |
| Размеры инвертора (в x ш x г) | 100 x 300 x 440 мм |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Частота выходного напряжение при работе от акб | 50 Гц |
| Диапазон входных напряжений, без перехода на акб | 170-280 В |
| Кпд | до 93% |
| Максимальная кратковременная мощность нагрузки | 4,5 кВА |
| Максимальный ток заряда акб | 60A – от сети / 80А – совместно с солнечными панелями |
| Масса инвертора | 9 кг |
| Напряжение внешнего источника (акб) | 24 В |
| Номинальная мощность нагрузки | 3 кВт |
| Рабочий диапазон температур | -10 … +50 °C |
| Размеры инвертора (в x ш x г) | 100 x 300 x 440 мм |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Максимальный ток заряда акб | 80 А |
| Время переключения на акб | 10-20 мс |
| Выходное напряжение при работе от акб | 230 В (+- 5%) |
| Диапазон входных напряжений, без перехода на акб | 170-280 В |
| Кпд | до 91% |
| Максимальная кратковременная мощность нагрузки | 7,2 кВА |
| Масса инвертора | 14,1 кг |
| Напряжение внешнего источника (акб) | 24 В |
| Номинальная мощность нагрузки | 3,6 кВт |
| Рабочий диапазон температур | -10 … +50 °C |
| Размеры инвертора (в x ш x г) | 147,4 x 432,5 x 553,6 мм |
| Частота выходного напряжение при работе от акб | Чистая синусоида |
| Время переключения на акб | 10-20 мс |
| Выходное напряжение при работе от акб | 230 В (+- 5%) |
| Диапазон входных напряжений, без перехода на акб | 170-280 В |
| Кпд | до 91% |
| Максимальная кратковременная мощность нагрузки | 7,2 кВА |
| Максимальный ток заряда акб | 80 А |
| Напряжение внешнего источника (акб) | 24 В |
| Номинальная мощность нагрузки | 3,6 кВт |
| Рабочий диапазон температур | -10 … +50 °C |
| Размеры инвертора (в x ш x г) | 14,1 кг |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Частота выходного напряжение при работе от акб | 50/60 Гц (в зависимости от сети) |
| Напряжение внешнего источника (акб) | 24 В |
| Выходное напряжение при работе от акб | 230 В (+- 5%) |
| Диапазон входных напряжений, без перехода на акб | 170-280 В |
| Кпд | до 91% |
| Максимальная кратковременная мощность нагрузки | 7,2 кВА |
| Максимальный ток заряда акб | 80 А |
| Масса инвертора | 14,1 кг |
| Номинальная мощность нагрузки | 3,6 кВт |
| Рабочий диапазон температур | -10 … +50 °C |
| Размеры инвертора (в x ш x г) | 147,4 x 432,5 x 553,6 мм |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Частота выходного напряжение при работе от акб | 50/60 Гц (в зависимости от сети) |
| Время переключения на акб | 10-20 мс |
| Выходное напряжение при работе от акб | 230 В (+- 5%) |
| Диапазон входных напряжений, без перехода на акб | 170-280 В |
| Кпд | до 91% |
| Максимальная кратковременная мощность нагрузки | 7,2 кВА |
| Максимальный ток заряда акб | 80 А |
| Масса инвертора | 14,1 кг |
| Напряжение внешнего источника (акб) | 24 В |
| Номинальная мощность нагрузки | 3,6 кВт |
| Рабочий диапазон температур | -10 … +50 °C |
| Размеры инвертора (в x ш x г) | 147,4 x 432,5 x 553,6 мм |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Частота выходного напряжение при работе от акб | 50/60 Гц (в зависимости от сети) |
| Максимальный ток заряда акб | 60A – от сети / 80А – совместно с солнечными панелями |
| Время переключения на акб | 10-20 мс |
| Выходное напряжение при работе от акб | 230 В (+- 5%) |
| Диапазон входных напряжений, без перехода на акб | 170-280 В |
| Кпд | до 93% |
| Максимальная кратковременная мощность нагрузки | 10 кВА |
| Масса инвертора | 10 кг |
| Напряжение внешнего источника (акб) | 48 В |
| Номинальная мощность нагрузки | 5 кВт |
| Рабочий диапазон температур | -10 … +50 °C |
| Размеры инвертора (в x ш x г) | 100 x 300 x 440 мм |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Частота выходного напряжение при работе от акб | 50 Гц |
| Время переключения на акб | 10-20 мс |
| Выходное напряжение при работе от акб | 230 В (+- 5%) |
| Диапазон входных напряжений, без перехода на акб | 170-280 В |
| Кпд | до 93% |
| Максимальная кратковременная мощность нагрузки | 10 кВА |
| Максимальный ток заряда акб | 60A – от сети / 80А – совместно с солнечными панелями |
| Масса инвертора | 10 кг |
| Напряжение внешнего источника (акб) | 48 В |
| Номинальная мощность нагрузки | 5 кВт |
| Рабочий диапазон температур | -10 … +50 °C |
| Размеры инвертора (в x ш x г) | 100 x 300 x 440 мм |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Максимальный ток заряда акб | 60A – от сети / 80А – совместно с солнечными панелями |
| Время переключения на акб | 10-20 мс |
| Выходное напряжение при работе от акб | 230 В (+- 5%) |
| Диапазон входных напряжений, без перехода на акб | 170-280 В |
| Кпд | до 93% |
| Максимальная кратковременная мощность нагрузки | 10 кВА |
| Масса инвертора | 10 кг |
| Напряжение внешнего источника (акб) | 48 В |
| Номинальная мощность нагрузки | 5 кВт |
| Рабочий диапазон температур | -10 … +50 °C |
| Размеры инвертора (в x ш x г) | 100 x 300 x 440 мм |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Частота выходного напряжение при работе от акб | 50 Гц |
| Масса инвертора | 10 кг |
| Напряжение внешнего источника (акб) | 48 В |
| Время переключения на акб | 10-20 мс |
| Выходное напряжение при работе от акб | 230 В (+- 5%) |
| Диапазон входных напряжений, без перехода на акб | 170-280 В |
| Кпд | до 93% |
| Максимальная кратковременная мощность нагрузки | 10 кВА |
| Максимальный ток заряда акб | 60A – от сети / 80А – совместно с солнечными панелями |
| Номинальная мощность нагрузки | 5 кВт |
| Размеры инвертора (в x ш x г) | 100 x 300 x 440 мм |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Частота выходного напряжение при работе от акб | 50 Гц |
| Напряжение внешнего источника (акб) | 48 В |
| Время переключения на акб | 10-20 мс |
| Выходное напряжение при работе от акб | 230 В (+- 5%) |
| Диапазон входных напряжений, без перехода на акб | 170-280 В |
| Кпд | до 93% |
| Максимальная кратковременная мощность нагрузки | 14,4 кВА |
| Масса инвертора | 18,4 кг |
| Номинальная мощность нагрузки | 7,2 кВт |
| Рабочий диапазон температур | -10 … +50 °C |
| Размеры инвертора (в x ш x г) | 147,4 x 432,5 x 553,6 мм |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Частота выходного напряжение при работе от акб | 50/60 Гц (в зависимости от сети) |
| Максимальный ток заряда акб | 80 А |
| Время переключения на акб | 10-20 мс |
| Выходное напряжение при работе от акб | 230 В (+- 5%) |
| Диапазон входных напряжений, без перехода на акб | 170-280 В |
| Максимальная кратковременная мощность нагрузки | 14,4 кВА |
| Масса инвертора | 147,4 x 432,5 x 553,6 мм |
| Напряжение внешнего источника (акб) | 48 В |
| Номинальная мощность нагрузки | 7,2 кВт |
| Рабочий диапазон температур | -10 … +50 °C |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Частота выходного напряжение при работе от акб | 50/60 Гц (в зависимости от сети) |
.png)