| Верхний порог входного напряжения, в | 260В |
| Зарядное устройство | автоматическое |
| Индикация | светодиоды |
| Коэффициент гармоник | менее 5% |
| Кпд | более 85% |
| Максимальная кратковременная мощность нагрузки | 300 Вт до 3-х секунд |
| Максимальный ток заряда акб | 5А /10А |
| Мощность ДБЖ | 170 Вт |
| Напряжение питания от аккумуляторной батареи, в | 12 В |
| Нестабильность выходного напряжения при работе от акб | не более 3% |
| Нижний порог входного напряжения, в | 180В |
| Охлажение | вентилятор |
| Сквозной ноль | + |
| Стабилизация напряжения | + |
| Технология построения выходного напряжения | ON-LINE |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Частота выходного напряжение при работе от акб | 50+/-0,5 Гц |
| Верхний порог входного напряжения, в | 260В |
| Зарядное устройство | автоматическое |
| Индикация | светодиоды |
| Коэффициент гармоник | менее 5% |
| Кпд | более 85% |
| Максимальная кратковременная мощность нагрузки | 300 Вт до 3-х секунд |
| Максимальный ток заряда акб | 5А /10А |
| Мощность ДБЖ | 170 Вт |
| Напряжение питания от аккумуляторной батареи, в | 12 В |
| Нестабильность выходного напряжения при работе от акб | не более 3% |
| Нижний порог входного напряжения, в | 180В |
| Охлажение | вентилятор |
| Сквозной ноль | + |
| Стабилизация напряжения | + |
| Технология построения выходного напряжения | ON-LINE |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Частота выходного напряжение при работе от акб | 50+/-0,5 Гц |
| Верхний порог входного напряжения, в | 260В |
| Зарядное устройство | автоматическое |
| Индикация | светодиоды |
| Коэффициент гармоник | менее 5% |
| Кпд | более 85% |
| Максимальная кратковременная мощность нагрузки | 300 Вт до 3-х секунд |
| Максимальный ток заряда акб | 5А /10А |
| Мощность ДБЖ | 170 Вт |
| Напряжение питания от аккумуляторной батареи, в | 12 В |
| Нестабильность выходного напряжения при работе от акб | не более 3% |
| Нижний порог входного напряжения, в | 180В |
| Охлажение | ентилятор |
| Сквозной ноль | + |
| Стабилизация напряжения | + |
| Технология построения выходного напряжения | ON-LINE |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Частота выходного напряжение при работе от акб | 50+/-0,5 Гц |
| Верхний порог входного напряжения, в | 260В |
| Зарядное устройство | автоматическое |
| Индикация | светодиоды |
| Коэффициент гармоник | менее 5% |
| Кпд | более 85% |
| Максимальная кратковременная мощность нагрузки | 600 Вт до 3-х секунд |
| Максимальный ток заряда акб | 5A / 10A |
| Мощность ДБЖ | 340 Вт |
| Напряжение питания от аккумуляторной батареи, в | 24 В |
| Нестабильность выходного напряжения при работе от акб | не більше 3% |
| Нижний порог входного напряжения, в | 180В |
| Охлажение | вентилятор |
| Сквозной ноль | + |
| Стабилизация напряжения | + |
| Технология построения выходного напряжения | ON-LINE |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Частота выходного напряжение при работе от акб | 50+/-0,5 Гц |
| Верхний порог входного напряжения, в | 260В |
| Зарядное устройство | автоматическое |
| Индикация | светодиоды |
| Коэффициент гармоник | менее 5% |
| Кпд | более 85% |
| Максимальная кратковременная мощность нагрузки | 600 Вт до 3-х секунд |
| Максимальный ток заряда акб | 5A / 10A |
| Мощность ДБЖ | 340 Вт |
| Напряжение питания от аккумуляторной батареи, в | 24 В |
| Нестабильность выходного напряжения при работе от акб | не более 3% |
| Нижний порог входного напряжения, в | 180В |
| Охлажение | вентилятор |
| Сквозной ноль | + |
| Стабилизация напряжения | + |
| Технология построения выходного напряжения | ON-LINE |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Частота выходного напряжение при работе от акб | 50+/-0,5 Гц |
| Диапазон входных напряжений, без перехода на акб | 180-260В |
| Максимальная кратковременная мощность нагрузки | 600 Вт до 3-х секунд |
| Напряжение внешнего источника (акб) | 24 В |
| Номинальная мощность нагрузки | 340 Вт |
| Частота выходного напряжение при работе от акб | 50+/-0,5 Гц |
| Верхний порог входного напряжения, в | 260В |
| Зарядное устройство | автоматическое |
| Индикация | светодиоды |
| Коэффициент гармоник | менее 5% |
| Кпд | более 85% |
| Максимальная кратковременная мощность нагрузки | 600 Вт до 3-х секунд |
| Максимальный ток заряда акб | 5A / 10A |
| Мощность ДБЖ | 340 Вт |
| Напряжение питания от аккумуляторной батареи, в | 24 В |
| Нестабильность выходного напряжения при работе от акб | не более 3% |
| Нижний порог входного напряжения, в | 180В |
| Охлажение | вентилятор |
| Сквозной ноль | + |
| Стабилизация напряжения | + |
| Технология построения выходного напряжения | ON-LINE |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
.png)