| Вес | 32 кг |
| Диапазон напряжений полной мощности mppt | 100-500 В |
| Количество mppt | 2 |
| Количество входов | 1+1 шт |
| Количество фаз | 1 |
| Кпд | 97,6 % |
| Макс. мощность фотомодулей | 6500 Вт |
| Максимальный входящий ток | 35 А |
| Максимальный выходной ток | 24 А |
| Максимальный ток заряда акб | 120 А |
| Напряжение внешнего источника (акб) | 24 |
| Напряжение старта | 150 В |
| Номинальная мощность нагрузки | 5 кВт |
| Охлаждение | принудительное |
| Размеры инвертора (в x ш x г) | 680х420х233 мм |
| Робочая температура | -25 ~ +60 °C |
| Степень защиты | IP65 |
| Частота выходного напряжение при работе от акб | 50/60 Гц |
| Вес | 32 кг |
| Диапазон напряжений полной мощности mppt | 100-500 В |
| Количество mppt | 2 |
| Количество входов | 2+2 шт |
| Количество фаз | 1 |
| Кпд | 97,6 % |
| Макс. мощность фотомодулей | 10400 Вт |
| Максимальный входящий ток | 40 А |
| Максимальный выходной ток | 35 А |
| Максимальный ток заряда акб | 190 А |
| Напряжение внешнего источника (акб) | 48 В |
| Напряжение старта | 150 В |
| Номинальная мощность нагрузки | 8 кВт |
| Охлаждение | принудительное |
| Размеры инвертора (в x ш x г) | 680 х 420 х 233 мм |
| Робочая температура | -25 ~ +60 °C |
| Степень защиты | IP65 |
| Частота выходного напряжение при работе от акб | 50/60 Гц |
| Вес | 36,8 кг |
| Диапазон напряжений полной мощности mppt | 160 - 800 В |
| Количество mppt | 2 |
| Количество входов | 2+1 шт |
| Количество фаз | 3 |
| Кпд | 97,6 % |
| Макс. мощность фотомодулей | 15600 Вт |
| Максимальный входящий ток | 26,1 А |
| Максимальный выходной ток | 19,1 А |
| Максимальный ток заряда акб | 240 А |
| Напряжение внешнего источника (акб) | 48 В |
| Напряжение старта | 160 В |
| Номинальная мощность нагрузки | 12 кВт |
| Охлаждение | принудительное |
| Размеры инвертора (в x ш x г) | 658 х 422 х 281 мм |
| Робочая температура | -25 ~ +60 °C |
| Степень защиты | IP65 |
| Частота выходного напряжение при работе от акб | 50/60 Гц |
| Вес | 20,0 кг |
| Выходное напряжение переменного тока | 220/230 В |
| Гарантия | 2 года |
| Диапазон напряжений полной мощности mppt | 120 - 500 В |
| Зарядное устройство | MPPT |
| Защита от обратной полярности dc | + |
| Количество mppt | 2 |
| Количество входов | 2 |
| Максимальное входное напряжение | 550 В |
| Максимальный входящий ток | 12,5 А |
| Максимальный выходной ток | 25 А |
| Максимальный ток заряда акб | 80 А |
| Напряжение внешнего источника (акб) | 48 В |
| Напряжение старта | 140 В |
| Номинальная мощность нагрузки | 5 кВт |
| Размеры инвертора (в x ш x г) | 451 х 551 х 184 мм |
| Робочая температура | -25 ~ +60 °C |
| Собственное энергопотребление (ночью) | < 5 Вт |
| Степень защиты | IP65 |
| Частота выходного напряжение при работе от акб | 50/60 Гц |
| Вес | 14,5 кг |
| Выходное напряжение переменного тока | 230 В |
| Гарантия | 2 года |
| Диапазон напряжений полной мощности mppt | 120-385 В |
| Зарядное устройство | MPPT |
| Количество mppt | 2 |
| Количество входов | 2 |
| Количество фаз | 1 |
| Кпд | 93% |
| Максимальное входное напряжение | 385 В |
| Максимальный входящий ток | 26 А |
| Максимальный выходной ток | 25 А |
| Максимальный ток заряда акб | 110 А |
| Напряжение внешнего источника (акб) | 48 В |
| Напряжение старта | 100 В |
| Номинальная мощность нагрузки | 5 кВт |
| Размеры инвертора (в x ш x г) | 505 х 330 х 135 мм |
| Робочая температура | 0 ~ +50 °C |
| Степень защиты | IP22 |
| Частота выходного напряжение при работе от акб | 50/60 Гц |
| Верхний порог входного напряжения, в | 260В |
| Время переключения при пропадании сетевого напряжения | не более 10-15 мс |
| Зарядное устройство | автоматическое |
| Индикация | светодиоды |
| Коэффициент гармоник | менее 5% |
| Кпд | более 85% |
| Максимальная кратковременная мощность нагрузки | 1200 Вт |
| Максимальный ток заряда акб | 5/10А |
| Мощность ДБЖ | 1000 Вт |
| Напряжение внешнего источника (акб) | 24 В |
| Нестабильность выходного напряжения при работе от акб | не более 3% |
| Нижний порог входного напряжения, в | 180В |
| Охлажение | вентилятор |
| Сквозной ноль | + |
| Стабилизация напряжения | - |
| Технология построения выходного напряжения | OFF-LINE |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Частота выходного напряжение при работе от акб | 50+/-0,5 Гц |
| Верхний порог входного напряжения, в | 260В |
| Время переключения при пропадании сетевого напряжения | не более 10-15 мс |
| Зарядное устройство | автоматическое |
| Индикация | светодиоды |
| Коэффициент гармоник | менее 5% |
| Кпд | более 85% |
| Максимальная кратковременная мощность нагрузки | 250 Вт до 3-х секунд |
| Максимальный ток заряда акб | 5А |
| Мощность ДБЖ | 180 Вт |
| Напряжение внешнего источника (акб) | 12 В |
| Нестабильность выходного напряжения при работе от акб | не более 3% |
| Нижний порог входного напряжения, в | 180В |
| Охлажение | вентилятор |
| Сквозной ноль | + |
| Стабилизация напряжения | - |
| Технология построения выходного напряжения | OFF-LINE |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Частота выходного напряжение при работе от акб | 50+/-0,5 Гц |
| Верхний порог входного напряжения, в | 260В |
| Время переключения при пропадании сетевого напряжения | не более 10-15 мс |
| Зарядное устройство | автоматическое |
| Индикация | светодиоды |
| Коэффициент гармоник | менее 5% |
| Кпд | более 85% |
| Максимальная кратковременная мощность нагрузки | 250 Вт до 3-х секунд |
| Максимальный ток заряда акб | 5А |
| Мощность ДБЖ | 180 Вт |
| Напряжение внешнего источника (акб) | 12 В |
| Нестабильность выходного напряжения при работе от акб | не более 3% |
| Нижний порог входного напряжения, в | 180В |
| Охлажение | вентилятор |
| Сквозной ноль | + |
| Стабилизация напряжения | - |
| Технология построения выходного напряжения | OFF-LINE |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Частота выходного напряжение при работе от акб | 50+/-0,5 Гц |
| Верхний порог входного напряжения, в | 260В |
| Время переключения при пропадании сетевого напряжения | не более 10-15 мс |
| Зарядное устройство | автоматическое |
| Индикация | светодиоды |
| Коэффициент гармоник | менее 5% |
| Кпд | более 85% |
| Максимальная кратковременная мощность нагрузки | 2000 Вт |
| Максимальный ток заряда акб | 5/10А |
| Мощность ДБЖ | 1600 Вт |
| Напряжение питания от аккумуляторной батареи, в | 48 В |
| Нестабильность выходного напряжения при работе от акб | не более 3% |
| Нижний порог входного напряжения, в | 180 |
| Охлажение | вентилятор |
| Сквозной ноль | + |
| Стабилизация напряжения | - |
| Технология построения выходного напряжения | OFF-LINE |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Частота выходного напряжение при работе от акб | 50+/-0,5 Гц |
| Верхний порог входного напряжения, в | 250В |
| Время переключения при пропадании сетевого напряжения | не более 10-15 мс |
| Зарядное устройство | автоматическое |
| Индикация | светодиоды |
| Коэффициент гармоник | менее 5% |
| Кпд | более 90% |
| Максимальная кратковременная мощность нагрузки | 600 Вт |
| Максимальный ток заряда акб | 8А |
| Мощность ДБЖ | 400 Вт |
| Напряжение внешнего источника (акб) | 12 В |
| Нестабильность выходного напряжения при работе от акб | 0,5 % |
| Нижний порог входного напряжения, в | 170В |
| Охлажение | вентилятор |
| Сквозной ноль | + |
| Стабилизация напряжения | - |
| Технология построения выходного напряжения | OFF-LINE |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Частота выходного напряжение при работе от акб | 50+/-0,5 Гц |
| Верхний порог входного напряжения, в | 250В |
| Время переключения при пропадании сетевого напряжения | не более 10-15 мс |
| Зарядное устройство | автоматическое |
| Индикация | светодиоды |
| Коэффициент гармоник | менее 5% |
| Кпд | более 90% |
| Максимальная кратковременная мощность нагрузки | 600 Вт |
| Максимальный ток заряда акб | 8А |
| Мощность ДБЖ | 400 Вт |
| Напряжение внешнего источника (акб) | 12 В |
| Нестабильность выходного напряжения при работе от акб | 0,5 % |
| Нижний порог входного напряжения, в | 170В |
| Охлажение | вентилятор |
| Сквозной ноль | + |
| Стабилизация напряжения | - |
| Технология построения выходного напряжения | OFF-LINE |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Частота выходного напряжение при работе от акб | 50+/-0,5 Гц |
| Верхний порог входного напряжения, в | 250В |
| Время переключения при пропадании сетевого напряжения | не более 10-15 мс |
| Зарядное устройство | автоматическое |
| Индикация | светодиоды |
| Коэффициент гармоник | менее 5% |
| Кпд | более 90% |
| Максимальная кратковременная мощность нагрузки | 600 Вт |
| Максимальный ток заряда акб | 8А |
| Мощность ДБЖ | 400 Вт |
| Напряжение внешнего источника (акб) | 12 В |
| Нестабильность выходного напряжения при работе от акб | 0,5 % |
| Нижний порог входного напряжения, в | 170В |
| Охлажение | вентилятор |
| Сквозной ноль | + |
| Стабилизация напряжения | - |
| Технология построения выходного напряжения | OFF-LINE |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Частота выходного напряжение при работе от акб | 50+/-0,5 Гц |
| Верхний порог входного напряжения, в | 250В |
| Время переключения при пропадании сетевого напряжения | не более 10-15 мс |
| Зарядное устройство | автоматическое |
| Индикация | светодиоды |
| Коэффициент гармоник | менее 5% |
| Кпд | более 90% |
| Максимальная кратковременная мощность нагрузки | 1500 Вт |
| Максимальный ток заряда акб | 15 А |
| Мощность ДБЖ | 1000 Вт |
| Напряжение внешнего источника (акб) | 24 В |
| Нестабильность выходного напряжения при работе от акб | 0,5 % |
| Нижний порог входного напряжения, в | 170В |
| Охлажение | вентилятор |
| Сквозной ноль | + |
| Стабилизация напряжения | - |
| Технология построения выходного напряжения | OFF-LINE |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Частота выходного напряжение при работе от акб | 50+/-0,5 Гц |
| Верхний порог входного напряжения, в | 250В |
| Время переключения при пропадании сетевого напряжения | не более 10-15 мс |
| Зарядное устройство | автоматическое |
| Индикация | светодиоды |
| Коэффициент гармоник | менее 5% |
| Кпд | более 90% |
| Максимальная кратковременная мощность нагрузки | 1500 Вт |
| Максимальный ток заряда акб | 15 А |
| Мощность ДБЖ | 1000 Вт |
| Напряжение питания от аккумуляторной батареи, в | 24 В |
| Нестабильность выходного напряжения при работе от акб | 0,5 % |
| Нижний порог входного напряжения, в | 170В |
| Охлажение | вентилятор |
| Сквозной ноль | + |
| Стабилизация напряжения | - |
| Технология построения выходного напряжения | OFF-LINE |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Частота выходного напряжение при работе от акб | 50+/-0,5 Гц |
| Верхний порог входного напряжения, в | 250В |
| Время переключения при пропадании сетевого напряжения | не более 10-15 мс |
| Зарядное устройство | автоматическое |
| Индикация | светодиоды |
| Коэффициент гармоник | менее 5% |
| Кпд | более 90% |
| Максимальная кратковременная мощность нагрузки | 1500 Вт |
| Максимальный ток заряда акб | 15 А |
| Мощность ДБЖ | 1000 Вт |
| Напряжение внешнего источника (акб) | 24 В |
| Нестабильность выходного напряжения при работе от акб | 0,5 % |
| Нижний порог входного напряжения, в | 170В |
| Охлажение | вентилятор |
| Сквозной ноль | + |
| Стабилизация напряжения | - |
| Технология построения выходного напряжения | OFF-LINE |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Частота выходного напряжение при работе от акб | 50+/-0,5 Гц |
.png)