| Вес | 14,6 кг |
| Высота | 169 мм |
| Длина | 198 мм |
| Напряжение батареи | 12 В |
| Номинальная ёмкость | 45 А*ч (C20, 1,75 В/эл) |
| Ресурс работы | 12 лет в буферном режиме или 450 циклов заряда-разряда в циклическом режиме при 100% разряде |
| Ширина | 166 мм |
| Вес | 30 кг |
| Высота | 215 мм |
| Длина | 328 мм |
| Напряжение батареи | 12 В |
| Номинальная ёмкость | 100 А*ч (C20, 1,75 В/эл) |
| Ресурс работы | 12 лет в буферном режиме или около 750 циклов заряда-разряда в циклическом режиме при глубине разряда 80% |
| Ширина | 172 мм |
| Вес | 44,5 кг |
| Высота | 241 мм |
| Длина | 483 мм |
| Напряжение батареи | 12 В |
| Номинальная ёмкость | 150 А*ч (C20, 1,75 В/эл) |
| Ресурс работы | 12 лет в буферном режиме или около 750 циклов заряда-разряда в циклическом режиме при глубине разряда 80% |
| Ширина | 170 мм |
| Вес | 60 кг |
| Высота | 219 мм |
| Длина | 522 мм |
| Напряжение батареи | 12 В |
| Номинальная ёмкость | 200 А*ч (C20, 1,75 В/эл) |
| Ресурс работы | 12 лет в буферном режиме или около 750 циклов заряда-разряда в циклическом режиме при глубине разряда 80% |
| Ширина | 240 мм |
| Вес | 74 кг |
| Высота | 220 мм |
| Длина | 520 мм |
| Напряжение батареи | 12 В |
| Номинальная ёмкость | 260 А*ч (C20, 1,75 В/эл) |
| Ресурс работы | 12 лет в буферном режиме или около 750 циклов заряда-разряда в циклическом режиме при глубине разряда 80% |
| Ширина | 268 мм |
| Вес | 10,2 кг |
| Высота | 168 мм |
| Длина | 195 мм |
| Напряжение батареи | 12 В |
| Номинальная ёмкость | 33 А*ч (C20, 1,75 В/эл) |
| Ресурс работы | 12 лет в буферном режиме или 450 циклов заряда-разряда в циклическом режиме при 100% разряде |
| Ширина | 130 мм |
| Вес | 16,5 кг |
| Высота | 216 мм |
| Длина | 229 мм |
| Напряжение батареи | 12 В |
| Номинальная ёмкость | 55 А*ч (C20, 1,75 В/эл) |
| Ресурс работы | 12 лет в буферном режиме или 450 циклов заряда-разряда в циклическом режиме при 100% разряде |
| Ширина | 138 мм |
| Вес | 17,0 кг |
| Высота | 211 мм |
| Длина | 229 мм |
| Напряжение батареи | 12 В |
| Номинальная ёмкость | 55 А*ч (C20, 1,75 В/эл) |
| Ресурс работы | 12 лет в буферном режиме или около 750 циклов заряда-разряда в циклическом режиме при глубине разряда 80% |
| Ширина | 138 мм |
Аккумуляторы типа GEL (гелевые аккумуляторы) относятся к общему классу герметизированных необслуживаемых свинцово-кислотных аккумуляторов VRLA (аккумуляторы с регулируемым клапаном). Долив воды в такие аккумуляторы не требуется на протяжении всего срока службы. Отличие технологии GEL от AGM состоит в том, что электролит GEL-аккумуляторах представляет собой загущенный раствор серной кислоты (желе), который при условии плавного разряда-заряда позволяет увеличить общее количество циклов работы аккумулятора. Ресурс работы таких аккумуляторов составляет в среднем, от 400 (100% разряда) до 1700 (30% разряда) циклов
.png)