| Вес | 45 кг |
| Вид топлива | бензин |
| Время непрерывной работы | 9,5 час |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Класс защиты | IP23 |
| Количество фаз | 1 |
| Мощность | 2,5 кВт |
| Мощность максимальная 1ф | 2,8 кВт |
| Мощность номинальная 1ф | 2,5 кВт |
| Объем двигателя | 169 см3 |
| Объем топливного бака | 15 л |
| Охлаждение | воздушное |
| Размеры | 600 х 450 х 600 мм |
| Расход топлива | 1,5 л/час |
| Страна-производитель | Украина |
| Тип двигателя | 4-тактний |
| Тип запуска | электростартер, ручной |
| Вес | 81 кг |
| Вид топлива | бензин |
| Время непрерывной работы | 8,5 час |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Класс защиты | IP23 |
| Количество фаз | 1 |
| Мощность | 5 кВт |
| Мощность максимальная 1ф | 5,5 кВт |
| Мощность номинальная 1ф | 5 кВт |
| Объем двигателя | 338 см3 |
| Объем топливного бака | 25 л |
| Охлаждение | воздушное |
| Размеры | 610 х 730 х 556 мм |
| Расход топлива | 2,9 л/час |
| Страна-производитель | Украина |
| Тип двигателя | 4-тактний |
| Тип запуска | электростартер, ручной |
| Вес | 70 кг |
| Вид топлива | Бензин |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Класс защиты | IP23 |
| Мощность | 5,6 кВт |
| Мощность максимальная 1ф | 6,2 кВт |
| Мощность номинальная 1ф | 5,6 кВт |
| Объем двигателя | 390 см3 |
| Объем топливного бака | 6,2 л |
| Охлаждение | Воздушное |
| Размеры | 790 х 590 х 540 мм |
| Расход топлива | 2,7 л/час |
| Страна-производитель | Польша |
| Тип двигателя | 4-тактный |
| Количество фаз | 1 |
| Вес | 173 кг |
| Вид топлива | Дизель |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Мощность | 6,0 кВт |
| Мощность максимальная 1ф | 6,5 кВт |
| Мощность номинальная 1ф | 6,0 кВт |
| Объем двигателя | 499 см3 |
| Объем топливного бака | 15 л |
| Охлаждение | Воздушное |
| Размеры | 960 х 520 х 795 мм |
| Расход топлива | 1,8 (при 75% нагрузке) л/час |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип двигателя | 4-тактный |
| Тип запуска | Электростартер |
| Количество фаз | 1 |
| Вес | 249 кг |
| Вид топлива | Дизель |
| Количество фаз | 1 / 3 |
| Мощность | 7,2 кВт |
| Мощность максимальная 1ф | 8 кВт |
| Мощность максимальная 3ф | 8 кВт |
| Мощность номинальная 1ф | 7,2 кВт |
| Мощность номинальная 3ф | 7,2 кВт |
| Объем двигателя | 912 см3 |
| Объем топливного бака | 25 л |
| Охлаждение | Воздушное |
| Размеры | 1180 х 650 х 890 мм |
| Расход топлива | 2,5 (при 75% нагрузке) л/час |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип двигателя | 4-тактный |
| Тип запуска | Электростартер |
| Выходное напряжение переменного тока | 220В, 380В |
| Вес | 26 кг |
| Вид топлива | Бензин |
| Время непрерывной работы | 6 год |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Класс защиты | IP23 |
| Мощность | 3 кВт |
| Мощность максимальная 1ф | 3,2 кВт |
| Мощность номинальная 1ф | 3 кВт |
| Объем двигателя | 149 см3 |
| Объем топливного бака | 10 л |
| Охлаждение | Воздушное |
| Размеры | 479 х 340 х 540 мм |
| Расход топлива | 1,67 л/час |
| Страна-производитель | Польша |
| Тип двигателя | 4-тактный |
| Тип запуска | Ручной |
| Количество фаз | 1 |
| Вес | 45 кг |
| Вид топлива | бензин |
| Время непрерывной работы | 8 год |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Класс защиты | IP54 |
| Мощность | 3,2 кВт |
| Мощность максимальная 1ф | 3,5 кВт |
| Мощность номинальная 1ф | 3,2 кВт |
| Объем двигателя | 212 см3 |
| Объем топливного бака | 8,3 л |
| Охлаждение | воздушное |
| Размеры | 590 х 456 х 510 мм |
| Страна-производитель | Польша |
| Тип двигателя | 4-тактный |
| Тип запуска | ручной, электростартер |
| Количество фаз | 1 |
.png)